Общество
Навязать кому-либо свое мнение,переубедить,а когда человек уже с вами согласился - извиняться не пробовали?Или как?
Или как обычно куда?
Пробовала.. . Ерунда какая то получается. Больше не извеняюсь.
а зачем у кждого свое мнение
Неее, мазохизмом не увлекаюсь!
-Для меня это издержки профессии. Хорош был бы из меня адвокат - убедила суд, что белое это чёрное и тут же извиняться. . Вот бы присяжные позабавились!
После, очень, правдоподобного розыгрыша пришлось извиняться, что бы "нагороженная мною чушь"не распространилась.
А за что? Пусть радуется, что его переубеждение было потрачено моё драгоценное время !
Это запутает ситуацию ещё больше.
Ведь зачем-то один человек переубеждает другого. Навязывая ему своё мнение. Значит ему так надо. А если он потом извинится. Хм. Снимает с себя ответственность за свои же слова?
Тоиссь.. . предполагаеЦЦа.. .
што я егъо для убедительности
Ышшо и била?..)) )
Ышшо скажЫ - на гъорло наступала?...))) )
НИ РАЗУ!! ! -не была столь убедительна, док...))) )
Так что - не пробовала..)) )
С рук сходило так. .
Без извинений..))))
што я егъо для убедительности
Ышшо и била?..)) )
Так что - не пробовала..)) )
С рук сходило так. .
Без извинений..))))
Владимир Горбунов
Ты ниумнейшая блондинка
над чем прости?? 7!
Терпеть не могу, когда навязывают свое мнение. Тем более еще и извиняться после этого. Дескать "Прости, что убедил тебя". Идиотизм какой-то.
Типа-извините. Мнение свое я Вам навязал, хотя в корне с ним не согласен?)))
Навязать кому-либо свое мнение, переубедить - это же искусство - а рукописи, как известно, не горят
Как-то суетно это.... доказывать а потом еще и извиняться вот мороки ...
Довольно часто.. только не я, а мне. . ))))))
Доказывать обратное нет смысла.. извинения не имеют значения, а потому самый мой любимый способ - это сделать вид, что согласна и сразу.. времени жалко :)
я своё мнение стараюсь держать при себе.... просто потом делаю выводы
кто свое мненье навязывает, тому в гестапо работать)
а переубеждающие.. . у них факты есть, потому им - спасибо)