Общество

Кто я если я не слушаю никого и по жизни у меня своё мнение и меня не переубедишь? И не выполняю приказы других

Олег Шафранов
Вы человек независимый и с сильным характером. Но примите маленький совет: если Вы видите перед собой умного, опытного и доброжелательного человека, прислушаться вполне можно. Это будет мудро.
Я сама точно такая же, как Вы. Но один раз в жизни послушала умную женщину и решилась родить. До сих пор я вспоминаю наш разговор и ужасаюсь, что могла бы не иметь самого родного человечка, если бы в тот момент не заткнула бы своё мнение сами знаете, куда.
А приказы ничьи выполнять не собираюсь, тут я полностью с Вами солидарна.
Сергей Оленин
Лучший ответ
Олег Шафранов Спасибо
Вы бы спустя время всё равно родили бы ребёнка, даже не послушав ту женщину, ведь вы не глупый человек - что за женщина не родившая в своей жизни ребёнка? Ну не спорю, есть и такие, но я считаю что любая женщина должна в жизни продолжить свой род.
Самостоятельный человек
Упрямый баран
Елена Савчук
И в Армии не служил. Так дерьмо твое имя.
Irina R
Олег Шафранов Ой а кто служил в армии тот Человечище? Ничего вы в жизни не понимаете, женщина.
умный человек иногда прислушивается к другим Недаром есть поговорка: "Умный человек учится на чужих ошибках, дурак- на своих"
Aslanbek Takiev
у тебя комплекс неполноценности ...
Тяжёлый человек. Отрицало.
Ответил бы, но, ответ будет удален модератором. Сочтут за оскорбление.. . Животное есть такое из четырех букв. С длинными ушами и очень упрямое....
Алеся Агеева
Любитель неприятностей.
Анюта Горинова
Олег Шафранов Почему вы так считаете? А, понятно, потомучто у вас на аватарке троллфейс. Ну подстаивайтесь и слушайте толпу дальше ;-)
личность
Глупый упрямец, который ничего в жизни не получит и не добьется. Ты не один в этом мире и надо уметь общаться с другими, ладить, работать в команде и т. д. Есть люди умнее, мудрее и опытнее тебя!!!
Олег Шафранов Жизнь не вечная, мало того, она короткая. Нужно жить только в своём окружении, но ладить и общаться нужно со всеми, не спорю
Жить Вам трудно
Если ты оказываешься прав то самостоятельный, а если все твои начинания приводят к неудаче или же твоим мнением руководит чисто дух противоречия то дурак, эгоист.
чудак с буквы М)) )
Холерик
Человек уникальный по отношению к обществу.
Rom Room
Человек
эгоист
не хочу оскорблять но,
1 у тебя мания величия
2 ты просто думаешь что лучше знаешь все о всем
3 и не менее важное надо смотреть как тебя воспитали и от кокого хорактера тебя предки были