Общество

Почему США обстреливает "томагавками" позиции ПВО в Ливии, убивая ни в чём не виновных солдат, выполняющих приказ,

вместо того, чтобы нанести удар по Каддафи и прекратить этот балаган?
Это демо-кратия.
Mr.credo [Dj Ч@родей]
Лучший ответ
бряцанье оружием как урок всем остальным
Arai Mamyrhanova
Им так хочется. Есть вопросы ещё?
Assylbek Nurmashev
Американцы как обычно лезут не в своё дело. Это ливийский народ сам должен разбирать свои проблемы.
Франция, а не США
Саша, глаза открой. Не видел среди беженцев иностранных рабочих? А что они делали в Ливии? Подрабатывали в нищей стране? А с чего Каддафи пенсионерам по 500 (!!!) долларов в месяц добавлял к пенсии?? ? Может, просто кому то нефть подешевле захотелось? Чем французы и англичане хуже америкосов в Ираке?
И ещё. Кроме войны других способов не видно? 21-й век, однако.
Потому, что у них девать их некуда. а производить нужно еще, вот и бабахают. Ну а про солдат, это вобще не вопрос, америкосам же за это медали вешают. чем больше америкосы убьют невинных людей тем более героическими они будут считася . А про Кадаффи, он молодец он пытается спасти свою страну от уничтожения. Подонки с автоматами не являются "мирными людьми". А они продажные суки. вроде наших демократов. Иуды продающие будущие страны за тридцать серебреников и весеть им всем на осине.
Это не в жанре голливудских традиций.
М5
Миха 555
и даже по кадафи кто дал им права может нам тоже не нравятся наши выродки так что нас будут бомбить как им захочется
Наталья Колпакова Наши выродки выделывют с нами, что хотят. Чего их жалеть? Пусть бомбят. Я - не против.
Дожил. . Ищешь в войне логику...
Дураку понятно, что начался третий крестовый поход, посмотрите, в последние годы все войны возникают с мусульманскими странами, значит нам всем следует ждать вспышки терроризма
у солдат есть вариант---не выполнять приказ, как например повстанцы.
Денис Игрок
Сергей Перепелица В армии был, волосатенький?
У США свои интересы в этой войне.
Таня Романова
сша всегда плевали на интересы других и делали что хотели так как супердержава, а не превратили ссср в ядерную пыть как пару городов японии только потому что наши люди работали над созданием оружия, способного надрать задницу наглым янки, какая уж там ливия, а также тысяча миллиардов других стран (ну может кроме одной-двух)
а тебе зачем? Они там сами разбирутся кто виновен. По мне так: выполняешь приказ по обстрелу своих же людей-виновен, убиваешь безоружных-виновен. Будь ты солдат или генерал
O-
Oly - Ly :)