Общество

Вопрос к военным:будете вы выполнять приказы и лезть под пули в случае гражданской вспышки?Или вы тоже раскрыли глаза на

Поскольку они тоже часть общества, то опять будут красные и белые. У моей бабушки было два брата, В гражданскую войну один воевал на стороне белых, а другой ушел к красным. И оба погибли
Анна Ермолова
Лучший ответ
Им платят, они работают. Наемники, тьфу, контрактники же.
Ксения Беленцова Они работают да....а дети их как жить будут дальше в этой воровской инновационной среде??? вот в чем фишка.
дык говорят, у них из присяги убрали слова о ом, что они не будут поворачивать оружие против своего народа. И водометами их уже наверное вообружили. А медвежонок только что сказал по тв. как он высоко ценит внутренние войска, и какое повыщенное внимание им уделяет, в том числе и в вопросах мат вознаграждения.. . Прям чуть ли не личной гвардией назвал...
Ксения Беленцова Да я слышал....Но у военных , дети которых тоже хотят учится в гарварде , а не в школе с ложным образованием и работать за достойную зарплату а не за гроши бросаемые с барского плеча лоснящегося чинуша....Если они -военные об этом не думают то тогда грошь им цена....
недаром же зарплату повышают)))...
куда денешься
Особенно, если ведущие их, очередные "борьцы за народ" , рвущиеся к правительственной кормушке и спонсируемые Западом. Старо как дерьмо мамонта и отработано на практике во многих странах. Так чего баранам плакаться к военным о солидарности, коли добровольно на убой идут.
Ксения Беленцова Вы думаете как обработанный овощ.Теперь я понимаю почему лохотронщики так долго выуживали деньги у народа на протяжении 10 лет не смотря на то что каждый день говорили чем они занимаются...Так и вам Навальный показывает разжовывает и в рот запихивает схему денежных махинаций партии ЕР....А вы все равно не видите....)))....мне жаль что я вырос в стране, где люди именно так как вы рассуждают....сегодня хорошо день прошел ну и ладно...Вашим детям господа ЕР кроме атомной станции ничего в подарок не оставят))....Озера и поля ваши дети будут видеть только на старых фото...
желательно переформулировать . "Будете ли Вы выполнять приказы против тех кто их дает" -то да!
Ксения Беленцова Да против тех))....то есть за народ!
в беззащитных пострелять-и ничего за это не будет. пол армии в очередь выстроится с удовольствием..
Ксения Беленцова ну да наши скоты( россияне) точно как в тире поиграют....
а если направят, куда деваться?
Ксения Беленцова Ну это не ответ..Меня в детстве старшеклассники направляли кабинет завуча поджечь) и ничего вывернулся как то и от беды завуча спас))....
Роман Романов Тогда стреляйте хотя бы мимо.
пойдут, они уже и к зарплатам в 10-15к привыкли, не захотят этого терять..
Не все же у нас оскатинелись, думаю что не повернут если будет мирно но упорно
не будут, Египет и Ливия тому пример. Там армия поддержала народ.
Ксения Беленцова я тоже так думаю....ну есть же люди у нас хорошие....не все же очковылизыватели.