Общество

А, военные как проголосуют? По приказу или по совести... В психушках и тюрьмах, понятное, заставят...

в кабинки для голосования к военным командиров не приставляют
Алиса Халиуллина
Лучший ответ
Олег Поперёков это ты так думаешь, не будет там никаких кабинок, а на гражданке ты должен предоставить фотографию билютеня работадателю
Ну почему обчязательно заставят? просто профессиональная агитация. На последних выборах приезжает избирательная комиссия в стардом. собрали старичков. - Ну что ЕР вас совсем достала, жить недает? - Да! - Значит ставив на ЕР крест? - Да! . -Хорошо, возьмите бюллютени и поставте крестик напротив ЕР.
А заставлять не надо. Столько жилья для военных еще никогда не давали. И зарплаты такие никогда не были - от хорошего не отказываются.
Мария Мокейчук Главное,вОвремя дали.. ))
Раньше не голосовали ни тюрьмах ни в психушках... возможно что это нововведение
Султан Базаров
Мария Мокейчук Разговор о тех, кто там работает и имеет какие- то льготы, выслуги и т.д....
Все кто в погонах - лохи. А кто у нас лохов поимеет всегда? А те у нас лохов поимеют, кто у власти. На то они и лохи, что б служить - по приказу.
Suslova Anastasia
по совести, подчинение в таких вопросах не исползуется - уставом не предусмотрено
ведь мудрец а спрашиваешь ерунду, конечно заставят и в армии
Анна Анечка
Мария Мокейчук А, для того и глупые вопросы, что бы на них могли умно отвечать!.. )
в тюрьмах не голосуют)))
Леся Халецкая
Роман Морозюк подследственные голосуют, осужденные нет
Мария Мокейчук В тюрьмах есть обслуживающий персонал, надзиратели, (или оне как то по другому называются?)...
Армия пойдет за Путина, у них есть все основания для этого.
Радик Гизятов
вообще у нас в городе и на заводе заставляют за Путина, чуть не увольнением грозят.
А как они узнают? правда, в кабинках никто не стоит и на бланках фамилии не пишут
Мария Мокейчук Тут ведь есть примеры, что в кабинках бывают авторучки с исчезающими чернилами, мужчина в инете подробно описывал, как он призадержался в кабинке, а, "галочка" исчезла....(
Они проголосуют спокойна за Путина, т. к. вчера я только читала новости, из з/п подняли в 3 раза. Их это вполне устраивает
Таня Колесник
А в психушках и тюрьмах разве голосуют. По моему только в СИЗО т. е. до суда. В психушках оппозиция голосов добрала бы.
Юлия Ярцева
Мария Мокейчук Имелось в виду, тех кто там работает, ими командуют начальники... (есть примеры...)
Военные они все разные, а я голосую за http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo
Elgun Isbandiyarov