Alen4Ik *

не могу понять поступаю или нет???

в списке абитуриентов рекомендованных к зачислению я на 13-м месте, план приёма на бюджет - 5 чел, на контракт - 4 чел. завтра уже общее конкурсное зачисление поступивших на бюджет, 20-го августа поступивших по контракту, мне вообще нужно являться на какое то из них???

Сергей

Надо писать название ВУЗа, по престижности можно понять шансы.... на платку скорее поступите.... потребуется оригинал и оплата до 20 августа... в контрольные даты ходить не обязательно

Катерина Азарова

Если вы проходите, то вам обязательно должны звонить, или вы на крайний случай звоните в институт

Ал
Алена

позвоните в этот, как его.. . деканат, секретарю

Татьяна Сущевская

на бюджет не проходите.. . а если оплатили стоимость обучения и на вас хватает места, то вас зачислят

Елена Тупикина

Обратитесь в приемную комиссию. Посмотрите, сколько из этих 11 человек перед вами сдали подлинники документов (кто сдал подлинник до n-го числа- тот и поступил ), возможно часть из этих 11 человек пошли в другой ВУЗ- куда тоже прошли на бюджет. Все это лучше уточнять в приемной комиссии.