Дмитрий Казаковцев

Мужчины обращают внимание на девушек маленького роста? 160 см

Наталья Мамай

160 см разве это маленькая! И потом - женщина должна быть загадкой, маленькой, миленькой сладкой!

Irina Kosykhina

Хм.. . а почему бы и нет? 😉

Наталия Васюкова

носите обувь на высоких каблуках

Светлана Дрогалина

ну естественно обращают. )
Более того, многим именно такие и нравятся, особенно мужчинам среднего роста, что бы казаться повыше.)

Юрий Слободской

Обращают конечно, особенно если внешне она выглядит ухоженной. Важен не рост, а ее личные качества.

Владимир V!sk@s

признано-

это ЛУЧШИЙ РОСТ для занятий любовью.

у меня был опыт ..

ПОДТВЕРЖДАЮ.

Станислав

Обожаю миниатюрных девушек.. . Как себе найду, так обязательно женюсь...)

Натали Фёфoрова

Мне нравятся девушки невысокого роста.

Masud Barati

И еще как