Костя

Мужчины, чем Вас привлекают женщины ростом 160?

Вера Яковлева

Причём здесь рост? девушек явно не из за роста любят)

Владимер Процан

Ростом. Или не ростом.

Виктория Маслова

Узкими дырочками....

Bogi

Люблю миниатюрных.. . Потому к азиаткам неровно дышу. Они такие няшки, хочется их на коленки посадить и тискать ))) Как куколки.

Алексей Воронин

Во время минета удобно кружку с пивом на голову ставить.

Юлия Тимофеева

ценой на одежду и количеством пищи....))))

Дмитрий

её далеко на руках унести можно, и когда в пещеру заносишь, об косяк головой не бьется... если голова целая, значит как тупая кошка, срать где попало не будет, а если не будет срать, то пинка под зад не получит и приживется))

Наталья Голикова

Если сам недоношенный, конечно себе подобных выберает....

Екатерина Семирова

столько и комплексов мифов вокруг роста витает.

Елена Кротова

маленькие вроде как нежнее милее, но и высокие симпотные тоже!)