Екатерина

Что найбольше привлекает женщину в мужчине ?

Обьективно: я симпатичный (для большинства) , образованый, неглупый, общителен, небедный, не тормоз !, не трус ...общаюсь с женщинами много, они ко мне относяться хорошо, но до отношений никогда не доходит ...уже всю голову сломал, в чем дело ?

С моей точки зрения - нужно больше уверенности ...типо идти и прям излучать уверенность, но как это сделать твою м*ть ?

Лена Морозова

они сами незнают чаще всего что им надо

Azamat Amanturov

в мужчине? чем больше ты равнодушен к женщине, тем больше ты привлекателен.... у некоторых самоуверенных сразу вопрос.... а почему он сегодня прошел мимо и не сделал мне комплмент как обычно?

Андрей Акимов

на фиг они нужны одни проблемы, лучше заплатил и все...

Натали Фёфoрова

Уверенность. Самодостаток. Стабильность. Чувства.

Евгений

есть причина, по которой человек никому не нужен

Наталья Демченко

Уверенность, настойчивость есчо))