Василий Леман

Мужчины, чем Вас привлекают женщины ростом 180?

Светлана Глухарева

мне после одной сучки низкие от 150 до 170 нравятся

Виталий Логвиненко

Ну если она при этом не полная, то бишь не похожа эмм.. . на шкаф и симпатичная, то да)

Владимир Вершинин

нуууууу вот к примеру---у меня 188--- и ежели женщина 180 это удобно это тебе не 165---тогда б пришлось с собой таскать постоянно кастрюлю из под борща---чтоб меня поцеловать надеваешь мне на голову -берёшься за ручки кастрюли---подтягиваешься--ииии---ну тебе надеюсь понятно

Коля

у меня вот 185 где-то и мне похер на рост)

Дмитрий Кондраков

меня не привлекают

Юра Кожевников

длинные ножки

Ри
Ритуська

Меня привлекают девушки ростом от 165 до 170 см.

Anna Vologina

если лицо красивое, а фигура пропорциональная, то почему бы и нет?))

Елена Котрухова

просто привлекают и все.

И*
Ирина *****

,, Мне (( НРАВЯТСЯ ☺☺ и Всёё ☺

Pavel Yurevich

Красота нравится всем не только одному полу. Карлицы кривоногие этому завидуют.