Анастасия Соколова

Что делать если девушки не обращают на меня внимание из-за очень маленького роста?

Дело в том что в свои 20 лет мой рост 165 и остановился он еще в 14 лет, в школе мои одноклассники были все на 3 головы выше, и сейчас как это не смешно любой школьник 7ми классник выше меня, мне сейчас даже никто больше 14-15 не дает, когда на работу устраивался все удивлялись, думали что за школьник пришел. Ну из этого думаю понятно что девушки на меня внимание не обращают совсем, ну а кто обратит на такого мелюзгу внимание? Никто. В свои 20 лет у меня не было ни одного свидания, я даже не целовался никогда и девушек среди знакомых у меня нет совсем. Может тут выход один, зарабатывать много денег? Хотя каких много денег.. я даже в ВУЗ не смог поступить...

Девушки 160 и даже 150 хотят высоких

Елена Бонопарт

Братюнь, что в стране нет девушек 160? 0_о

Светочка Лебедева

Обожаю миниатюрных парней...

Алкоголик Из Москвы

найдется и твоя девушка! разве рост преграда? человек должен быть хороший!!!!

Виктория Тырса

Ну сейчас есть и девушки маленькие.. . Просто их мало...

Наталья Посыльная

Не в деньгах счастье, и не в росте тоже. Бевают девушки и по ниже.. . Я например, ростом 163, а муж 160.5 - как-то все устраивает. Будьте самим собой,

Главное обаяние и уверенность в себе! У всех есть какие то недостатки, видимые и те что глаза могут не заметить. Прими себя таким какой ты есть, полюби: ) И главное всегда надо давать себе шанс, все мы созданы для любви! Потом и уверенность появится... а когда по настоящему кто то понравится, тебя уж точно твой рост не остановит!

Андрей Стажков

не парься найди себе длинную закомплексованную каланчу

Карасев Евгений

165 см. -норм. Не глазей на супермоделей.