Татьяна Горавская

как выкинуть человека из души, из сердца? с ним тяжело и без него плохо...

Алексей Дмитриев

время лечит! Рецептов много. но они бывают совсем не работают!

Алексей Федотов

Так выкинуть или нет?))

Анатолий Галкин

Не общайся с ним займись чем ни будь не думай о нем со временем забудешь но если ты считаешь себя не такой как все особенной то можешь заняться самобичеванием сидеть и ныть можешь соорудить ему пьедестал и поклонятся ему. Есть ещё варианты перечислить?