Инга Кумар

Мне кажется что я по жизни не удачник!?

Я осуществил одну поездку которую планировал с 16 лет. я 5 лет все продумывал до мелочей и вот наступил этот момент и во время поездки у меня все случилось не ожидание, мне нужно было вернуться домой. Уволился с работы, не могу найти уже 1 неделю хожу на собеседования и мне не нравится то з/п! мне кажется что я или потерялся или не могу смирится с реальность!! ! Потерял к жизни интерес! нет ни девушки, не друзей. так только товарищи с учебных заведений.... Что делать я не знаю.

Сейчас такое состояние ничего не хочется. руки опустились ко всему !

У меня рухнула цель к которой я шел все 5 лет, и вот теперь не знаю что мне на родине делать?

Султанай

Не ныть и верить в лучшее.

Наталия Палто

не сдаваться, все это глупости нужно идти дальше.

Ми
Мира

скрее всего да )

Серебряков Илья

Да никакой вы НЕ неудачник, и всё у вас будет, просто такой период, всякое бывает. Удачи.

Марина Череватая

Описывать свою череду проблем даже не стану, она тянется давно и включает в себя трагедии. Но я точно знаю, ты не будешь неудачником, пока сам себя таким не назовешь. Остальное - борьба.

Света Андреева

Подумай, какие, негативные установки, или опыт, могут вызывать внутреннею блокаду и не давать развиваться и идти. Что, засело в твоем безсознательном, что мешает тебе жить.