Денис Юдин

Я всю жизнь буду одиноким и холостым не удачником?

мне уже 30,работы нет, девушки тоже нет единственное раз в неделю занимаюсь верховой ездой, уже просто не знаю что делать и как что то изменить в своей жизни.

Королева Сайта

Значит именно этого Вы и хотите, чудес не бывает, это как знаете лежишь на диване, мороженка хочется, а вставать лень, да и фиг с ним с мороженным подумаешь, значит лежать на диване приятнее.

Ва
Василий

ты отдавил себе простату. брось лошадь и оседлай деффку.

Makhach Varaev

Мне кажется нужен отдых. Слетай в другую страну, покатайся на экскурсии, расслабься. А потом с новыми силами пытайся найти себе любимую. А то сидишь на ровной попе 🙂

Александр Подковыров

Можете сменить образ жизни - именно это Вам тут посоветуют. Но я Вас понимаю в том плане, когда не видишь перед собой цели и смысла и нету никакого стимула. Даже если завтра космонавтом станите, поверьте, внутренее состояние от этого изменится совсем немного.
Это чувство ненужности. Другим и себе.
Подумайте над этим. В этом ключь. Удачи!

Игорь Глазунов

ну пока будешь скулить не в обиду сказано так и будет

Сергей Герасимов

ничего вам люди хорошего не посоветуют. на этот вопрос ответ нет. просто вот так вот жизнь складывается хоть ты тресни. а если кто-то что-то в своей жизни смог изменить то только потому что жизнь у него так сложилась.

Mihail Vologin

завидным успешным холостяком.. и хорошим любовником..)