Ольга Гуркина

Нужна помощь в плане отношений с девушкой.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) . После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете) .
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?

Антон Кучеров

будь посмелей и даже понаглей ...уже пора )))

Марина Аникина

будь козлом)
девушки любят таких)

Андрей Николаевич

правда будь посмелее.. не наглее, а имено смелее) делай первые шаги.. девушкам это нравиться) тем более она отвечает тебе взаимностью) приглашай ее куда нибудь почаще) ) болтай с ней.. смеши))))

Дарья

Ну если она сама тебя брала за руку и предлагала обниматься, значит, ты ей нравишься! Чаще встречайтесь! Проявляй инициативу!))))))))

Ар
Аревик)))

Проявляй уважение к ней как к личности, к ее чувствам, эмоциям, желаниям, интересам. Через некоторое время, когда будете общаться, при построении фраз чаще используй выражения: мы, нам, нас и т. д., чтобы это касалось вас обоих. Фразы можно и заранее заготовить. Выучи побольше синонимов, чтобы не казаться банальным. Надо постараться иметь хотя бы поверхностное представление о самых разных вещах, чтобы поддержать разговор на любую тему. При общении по телефону чаще называй ее по имени (вживую часто не надо) . Старайтесь почаще при общении смотреть друг другу в глаза. Никогда не говори того, что может быть воспринято ей как жалоба или то, из-за чего она может почувствовать себя неудобно.

Ангел Ангелочек

забить на нее