Geroy Gs

Здравствуйте всем. Нужна ваша помощь в плане отношений.

Вот нравится одна девушка, общаемся хорошо, друзья вроде как, она мне начала нравиться, возникает проблема, как начать встречаться? как сделать первый шаг?

Сергей Сыров

предложить куда-нибудь сходить или сьездить

Ольга Толкачёва

пригласите куда-нибудь посидеть... (удивите ее местом: романтический ужин, ужин на закате... то что ей понравится) и скажите правду! но не настаивайте! чтобы дружбу сохранить в случае чего!

Александр

А в чём проблема? Так и скажи "Давай встречаться"

Мария Афанасьева

обнять и прижать и все рассказать