Лена Богданова

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне 17, ей 25.

Мне 17 лет, я вполне адекватный молодой человек. В сравнении с сверстниками. Вобщем я учусь на 1 курсе, в колледже. На специальность дизайнер. У меня в колледже есть замечательный человек, мой куратор. Ей 25. Мне очень приятно с ней списываться, мы общаемся, но на отвлеченные темы. С недавнего времени она начала догадываться о том, что я здраво смыслю, не для свонго возвраста. Мне с ней хорошо и она об этом догадывается. Я не знаю чего я хочу, и что мне делать. Вобщем посоветуйте чего нибудь.

Евгения

не путай учебу с личной жизнью.. . соблюдай субординацию. так и скажи ей - я хочу с вами соблюдать субординацию.

Вл
Владимир

А по вопросу и не скажешь, на счёт Адекватности! Бред Малолетки!!! !
Нравится? Ну так вперёд!! ! И нечего спрашивать совета тех, кто не знаком ни с ней ни с тобой! ! да и вообще советы в таких делах = ЛИШНЕЕ!
Удачи! !

Аслан Кушхабиев

ну и че ты заворачиваешься по этому поводу? общаешься и дальше общайся

Борис Горшков

Если ты считаешь, что она решится принять ухаживания от тебя, то можешь признаться ей в своих чувствах, но заметь, что у тебя есть сомнения!!! А к ним стоит также прислушаться и не делать поспешных выводов, как бы потом всем не было хуже от этого!

Elena Mamayeva

Ты попал чувак.

Александр Перминов

это не серьёзно... у тебя просто интерес, потому что она старше и опытнее тебя и интереснее. а ты для неё будешь лёгким увлечением, не более.