Светлана Васильева

Здравствуйте! нужна помощь

Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня такая проблема в личной жизни. Встречался с девушкой 3 года, она была первая любовь в моей жизни, я её очень сильно любил и думал что проведу с ней всю жизнь, но оказалась так что мы расстались. Это было 5 лет назад и я до сих пор не могу не в кого влюбиться, не могу завести отношения, я перестал доверять девушкам и постоянно все эти годы хожу в какой то депрессии. Все конечно говорят всё впереди я ещё молодой встречу ещё...но уже 25 лет всё таки и никаких результатов и близко нет. Такое чувство что так и буду всю жизнь один либо перед страхом одиночества сделаю ошибку и найду "первую попавшеюся" и потом естественно жалеть буду. Хотелось бы найти хорошую девушку, влюбиться и любить её всегда а не просто "чтобы было". У кого была такая ситуация или кто подскажет что мне с собой делать? Как выйти из этой темноты, дайте советы пожалуйста, так как мне очень тяжело. ДА! Может вы скажите я ещё люблю её, но а смысл? Я не отрицаю, но она давно уже за мужем, а мне что то нужно делать как то двигаться дальше, но как...?

Ев
Евгения

Не волнуйся, просто расслабься и влюбишься в ту которая нужна. Это у всех так бывает

Ксения Лучкова

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.

Ivan Kirichek

Ты сам поставил дверь в будущее и повесил замок. На всякие отношения поставил запрет, освободи себя иначе так все и останется

Натуська Булатова

Обратитесь к психологу или сексопатологу. Слишком большой период. Вы не можете справиться самостоятельно. Вы зациклились. нужна помощь специалиста. Только не пейте алкоголь или всякую дурь, включая таблетки. Удачи Вмм и счастья!!!! Все наладится. Главное - Вы сами хотите этого, это уже пол дела! Скоро в будущем будете даже смеяться над своей проблемой!!!!

Наталья Алексина

Не живите прошлым. понимаю это трудно но постарайтесь. Жизнь дает на много возможностей. Приподносит разные сюрпризы. Находясь в такой дипрессии вы много пропустите в жизни.
Постарайтесь чем нибудь себя занять. Соберите воли в кулак и идите вперед)) )
Можно сходить к психологу, но он вам скажет тоже самое...