Екатерина Трубицына

Здравствуйте! мне нужна помощь.

Помогите пожалуйста, у меня сломался на ваз 2106 генератор, и я хочу поставить от 2105, он идет сразу с реле. . я его ставлю, подцепляю и у меня идет перезарядка (выдает 16 вместо 14), щетки там нормальные, генератор рабочий. . на другой машине стоял. . Реле регулятора на крыле новое! Незнаю что делать, посоветуйте что нибудь? ! Заранее спасибо!)

А как обойти то? провода с этого реле куда девать? и с генератора по цветам как подключать? так же?

Ай
Айгуль

Просто "обойди то реле-регулятор что на крыле и новое" и все будет окей.