Светлана Оболенская

Здравствуйте нужна помощь!!!

Вообщем менял сегодня ксз на бсз зажигания при замене бабины зажигания не запомнил как стояли 2 провода на бабине .
И еще можете объяснить как подключить провода от распределителя к бабине там их тоже 2 . Раз поставил машина завелась но через секунд 5 заглохла сгорел камутатор и искры нет . Похоже на то что я попутал провода на бабине . Помогите разобраться?

не бронепровода а маленькие которые клеммы

Владимир Климов

Первый найди 1-3-4-2.

Альтика Тк

имхо, откуда на Кразе бабина?

Арсений Не Скажу

заж вкл=пошел на конец + (его на Б+ катушки) на минус катушки=с комутатора приходит и минус катушки(вроде коричневый=на тахометр ) на + =1 провод,на минус= 2 провода.
с комутатора выходит черный 2 ножка масса=обычно крепят на шпильку крепления катушки(зачищать хорошо там)
+ найти=контрольку притулил и цоколь к массе=если горит,значит +
+ на бабине(при заж) будет постоянка,а минус приходит с комутатора и прерывистый(азбукой морзэ)
Холл поймал окошко,дал сигнал комутатору,он усилил сигнал,дал катушке минус=сработка=искра

Светлана Коршикова

Обратись к электрику иначе не только комутатор сгорит и машину сожгеш нахрен если такие знания в электрике.