Администратор *

Здравствуйте Нужна помощь!

Машина Уаз буханка инжектор. Не перекачивает бензин из одного бака в другой .С правого бака не перекачивает в основной левый может кто сталкивался с такой проблемой?

Правый бак полный левый пустой уаз396255-410

Паменял левый и правый бак вместить совсеми пречиндаломи которые на них стоят . Изменилось только одно правый бак перестал наполняться бензином, и все равно не перекачивает в левый бак бензин с правого.

Трубки и струйный насос смотрел не забиты, нужна схема системы питания двигателя имено для моей модели? Помогите люди добрые).

Денис Полоротов

смотри сетку на трубках совмещения баков-забита