അF
അ Fail അ

Здравствуйте, нужна помощь, нисан примера 2006г. в.

Когда пригнали накоротко залипли два провода на модуле 4-го цилиндра, суть вопроса такова, прозвонил, не работают два модуля 1и 3-го цилиндра, заменили весь комплект, работают только 1 и 2-ой цилиндр, компрессия на 1 и 2-ом цилиндре 11, на 3 и 4-ом 12, питание что на модуля, что на форсунки приходит, давление в рампе 3-ка, на что обратить внимание

Местами все поменяно, банальщину можно не писать, больше конкретики хотелось бы

Юлия Мигунова

либо проводка от мозгов, либо управляющие цепи в мозгах

Армен Погосян

Для начала убедится в работе самих катушек, просто заменить их между собой рабочие на не раб.