Eugene

Нисан Примера Р12. Пропадает скорость.

Вариатор 2.0.
150 лошадок
По-началу все в порядке, хорошая динамика разгона, едет без проблем.
Затем просто отказывается набирать скорость, хотя педаль давится усердно в пол.
Машина едет максимум 30 км в час, потом все приходит в норму.
Что может быть?
Читал, что это японские мастера безопасности ограничили разгон на машине, если неисправны лампочки в фарах, а так оно и есть.
Знающие люди, сталкивавшиеся с такой же проблемой, подскажите!

Любовь Попова

Какие обороты держит двигатель когда скорость макс 30км\ч и педаль в пол?

После чего конкретно приходит в норму? Через какое то время или после включеня выключения зажигания? Или после замены лампочек?)) )