Ольга

ниссап примера р12 2.2 дизель можно ли поменять двухмасовыи маховик на одномассовыи

Яковлев Дмитрий

Если есть (или была) модель с таким вариантом- можно, возможно придется и сцепление менять вместе с маховиком. Например, на Субару меняли без проблем.

Зверева Елена

Теоретически да практически сложно и дорого

Nariman

Ты сначала найди его, вместе с механизмом сцепления. PS А ты как хотел ???И что бы не с помойки (разборки), а то нет смысла.