Амина Самадова

Mercedes-Benz W210 ДИЗЕЛЬ 604 ДВИГАТЕЛЬ V 2.2

Появился воздух перед фильтарам заводится нормально при оборотах до 3000 идут пузыки воздуха не могу понять
думаю что дела в тепло обменник помогите зарание благодарю

Алёна Иванова

MB100 Глох из-за плохо поджатого фильтра. ещё раз проверь....

К.
Катя ............

из теплообменника воздух пойдет в бак тк ставится на обратку если вы сами делали то по замене фильтров и сливали отстой из сепаратора (на вашей схеме №33) через сливной штуцер то возможно причина в уплотнительной прокладке под штуцером под нагрузкой прокладка пропускает воздух и требует ее замены