Sims Noname

Mercedes - w210 датчик коленвала M104

И так машина не заводиться, есть подозрения что датчик коленвала, скажите как проверить или это он, или причины какие ?

Риита Радикова

Заедь лучше на сервис там тебе и скажут в чем проблема. А то какой то мастер-ломайстер подскажет фигню и может случиться еще хуже. Вот сайт сервиса можешь позвонить узнать о своей проблеме может что-то и подскажут или сделают. http://mercedes.entusiast-auto.ru/service/ По крайней мере узнаешь приблизительную цену. Мои знакомые ездили, по всем довольны. Если б у тебе ЛАДА была я бы мог больше помочь))