Наталья Андрушко

Датчик температуры Mercedes A140

С наступлением минусовой температуры, когда завожу машину, на 30секунд - минуту загорается индикатор температуры желтым цветом. Как машина прогреется, гаснет. В чем может быть проблема?

ОК
Ольга Калинина

Индикатор дает знать, что двигатель, акпп еще не прогрет и не стоит увеличивать обороты и трогаться.
В морозы не прогрев двигателя является одной из причин срывов гидрашлангов и поломка узлов.

Анастасия Москвина

если есть датчик уровня охлаждайки то возможно просто уровня нет а после разогрева и следовательно расширения жидкости он гаснет! давненько к нам А класс не приезжал и не помню есть там датчик или нет