Леха Каурцев

Как проверить датчик коленвала на Daewoo Nexia?

Анастасия Власова

поехать в СТОА.

Антон Крутов

если он не работает то машина не заведется, если глючит то диагностика токо)

Лана M

необходимо знать эталонное сопротивление, либо осциллографом

Мария Соколова

Забудь, он просто меняется.

Nastya

А что двигатель не заводится, искры нет? Это признаки его неисправности.

Екатерина Нестерова

мультиметром на придмет обрыва в режиме омметра

Оксана Радько

http://carnovato.ru/kolenchatyj_val_kak_proverit_datchik_kolenvala/
Это самый приметивный датчик, какие есть в технике. Обычная индуктивная катушка и сердечник. Для понимания хватит школьных знаний пофизике а приборами учись пользоваться, это уже для знатоков.