Евгений Чукуров

Датчик температуры в салоне/w210

Хандрит или умер "Датчик температуры в салоне".
Седан 1996г, w210. Стоит клима, которая при жаре начинает очень странно себя проявлять. Но пойдем по порядку:
За панелью сверху, где и находится этот датчик, иногда звуки, как будто вентилятор датчика что то задевает или ему что то мешает. При попытки снять панель звук проходит, проверял вроде ему ничего там не мешает. Надоело отсоединил.
Перед тем, как отсоединить сделал самодиагностику через климу. Показал ошибку "Датчик температуры всалоне".
Без разницы включен или отключен датчик, при выставлении низкой температуры начинаются глюки. То слева даст холодный - справа горячий, то наоборот. Может ли так глючить из-за этого датчика? или копать дальше?
P.S.
Какие хорошие сайты, для заказа запчастей Вам известны?

Дима

Вообще без него клима не будет рег темп. Либо макс хот-либо макс колд. Почисти свои он в пыли наверняка. Проверь сопротивление. Вряд ли он сломан. Это дорогая запчасть