С С

Вопрос по ошибке датчика коленвала

При вкл зажигания контрольная лампа не загорелась и насос долго работал, после нескольких попыток стало все нормально. Но после выдал ошибку датчика коленвала. Это означает что в скорее его лучше сменить? ваз 2114

Андрей Галкин

Частенько ошибки датчика коленвала даёт элементарная грязь на нем. Попробуй для начала тщательно очистить, особенно зазор между датчиком и зубьями шкива.

Альбина

датчик магнитны, на него всякая хрень налипает постоянно, чисть датчик, если бы он сдох то тачка незавелась бы.

Олег Щелканов

мозги наверное бош