Николай Васев

На нисан примера когда переключаешь скорость машина в начале дергается? потом вроде плавнее едет!

На нисан примера когда переключаешь скорость машина в начале дергается хотя сцепление отпускаю плавно на всех передачах .с движком все в порядке. что это может быть ???подскажите?

какой я не умею сцепление отпускать! ! 10 лет стажу это не мало!!

Рустам Халиков

эт не с движком
эт Вы еще не умете плавно отпускать сцепление