Нур Алмаматов

Автомобиль не едет. скорости переключаются без нажатия педали сцепления, Что сломалось?

завтра повезут меня в ремонт! потом расскажу....

Юдина Юлия

или сцепление или привод

Марина Абакумова

Поздравляю, у вас коробка автомат))

Павел Дианов

ну скорей всего у вас сломался ваш автомобиль

Евгения Федотова

Рычаг скоростей отломила :-)))))))))))))) Он болтается, скорости не включаются, авто не едет.

Дереник Ягутян

Трансмиссия сломалась.

А чтобы не было такой "угадайки" нужно поточнее описывать неисправность. Марку машины и обстоятельства, при которых она проявилась.

Юлия Лебедева

диск сцепления

Ольга Хайруллина

Ничего. Автомобиль стоит на месте, с заглушенным двигателем. И передачи (а не "скорости") всегда можно переключить не применяя педаль сцепления, когда автомобиль находится полностью в инертном состоянии.

Анютка Семенко

Диск сцепления полетел, сточился.

Наталья Максименко

Диск сцепления

Virys

Диск сцепления

it
itavarov

оборвало диск сцепления (возможно) или просто износился!

Андрей Овчинников

Пружины ведомого диска в зацеп пошли с маховиком.

Валерия Сизова

срезало диск сцепления