Никита Лутаев

что будет если сломался крючок педали сцепления показанная на фото?

что будет если сломался крючок педали сцепления показанная на фото? и пружина по просту висит будет ли сцепление работать?

Фатима Мамсирова

а для чего вообще верхняя пружина.... мне кажется одной нижней достаточно...

Дмитрий Малюков

работать будет, только ногой надо сильнее давить ибо эта пружина и крючок - для снижения усилия на педаль
до ремонта - доедешь
только не затягивай с ремонтом - со временем левая нога станет толще и мощнее правой :))

Анастасия

сомневаюсь что ты умнее конструкторов.

может и будет но точно не так совершенно, например старт плохо будет и т. д