Илья

Сломалось сцепление на ваз 2010

Проблемма вот в чем при выжымании сцепления идет скрежет в чем может быть проблемма7????и стоит ли заменять полный комплект сцеплления или все таки сэкономить и заменить то что поломалось?? ?

Надежда Солодовникова

Походу карзина развалилась НО! Всё равно снимать коробку, и работать по факту, по ходу пьессы меняй расходники не жопь, коль уж залез туда....

An
Andрей

может-быть выжимной! всё-равно снимать коробку, там видно будет.

Гарик Кобрава

обычно если уж в коробку и лезут, то меняют весь комплект