Олеся Туркова

Нужна помощь (отношения)

Встречаюсь с парнем. Он божественно целуется и говорит, что я тоже. Но недавно сказал, что хотел бы новых ощущений в поцелуе. Подскажите, что можно сделать эдакого) Заранее благодарна

Ребят, секс у нас регулярный) А минет он ненавидит. Именно поцелуи. Мы целуемся обычно, меня устраивает, а его видимо нет

вот тут Вы не правы. Я ему минет никогда не делала, поскольку он сказал, что это отвратительно.

А.
Андрей .

ты сначало поделись.. . уже проделаной работой. . а мы уже подскажем чем дополнить...:)

Спартак Ягудин

А попробуйте сексом занятся?!

***светлана ***

может он намекает на минет?

Евгений

впервые слышу про мужика. что он не любит минет лукавите. барышня!

Анастасия Соболева

Поласкай ему соски. )))

Александра Вячеславовна

если минет ненавидит, значит ты просто не умеешь его делать. Я не знаю как именно вы целуетесь, поэтому посоветовать ничего не могу.

Михаил Хромов

Если молодой человек не любит минет, значит он извращенец