Юл
Юлия

ОЧень нужна помощь в отношениях

мы встречались, мы расстались летом когда разъехались... когда я позвонил она сказала что ей в тягость быть со мной потому что я не русский... с тех пор я пытаюсь вернуть её=)оказывая всяческие знаки внимания и т. д. И вот я решил замутить популярнуя фигню с карточками, где несколько людей стоят с надписями на бумаге и в итоге получается текст. Посоветуйте что можно написать, в голову вообще ничё не лезет.

Татьяна Санникова

за чем топтать мою любовь? прости я больше не могу.. я ухожу.... и уйти...