Иван

Нужна помощь 6 месяцев отношении что ему подарить??

Не знаю в голову нечего не приходит, подскажите. Узнала что он делает мне подарок и решила что то тоже сделать а вот что?? ? Что нужно парню в 18 лет?? ? Прошу людей с нравоучения не беспокоить! Только советы что подарить!

Светлана Гудименко

Отвыкай делать подарки мужчине вне постели)))

Ирина Степанова

ничего, пусть сам дарит

Виктор

что нибудь полезное, вариантов много. начни с хобби. может что то из авто.

Дмитрий Мельниченко

Если он не очень скромный, то можно было с юмором отнестись к подарку, например хорошую футболку с надписью небольшого шрифта "Победитель в номинации "Лучший источник счастья в течение 6 мес. ")) а что-то шикарное, безумно красивое и романтичное пусть он дарит, а от вас потом получит, не надо слишком баловать)