Yy
Yyyyyy

Чем возможно, если возможно, компенсировать отсутствие добронравия у девушки, женщины? В плане длительных отношений.

Ваше мнение интересно. Приветствуются так же развернутые ответы

Александр Перминов

Сперва следует определиться- кто будет выступать вроли компенсатора. Злонравная мегера (о тех, с кем планируют длительное общение так лучше не говорить даж, не то что думать) , или ангел легкокрылый, чо задает сей вопрос. После, следует адекватно сравнить степени злонравности этой мегеры и этого ангела.... объективненько, то бишь, с привлечением незаинтересованной в исходе эксперимента, третьей стороны (результаты могут показать прямо противоположное желаемому) .
Вот как все выполните, приходите, мы наотвечаем.