Катерина Д

девушка распускает сплетни что я за ней бегаю, прохода ей не даю, задорил подарками)))) ) но это не так

ну подарил один раз цветы )))) ну зачем говорить что я ее преследую все такое ))) от людей стыдно))))))) ) но ведь это бред ---короче что это все может значить

Маня Паршина

Ты ведь мужчина-ну хочется девчонке прихвастнуть-нравишься ты ей, будь снисходительным, поговорит и перестанет)))

Эльдар Маг

она определенно тебя хочет

Пашка Борисов

Слушай а зачем что либо делать девчонка тебя пиарит тупо) пользуйся скоро девчонки попрут)

Анастасия Зеленцова

Ну видимо недостаток внимания мужского, вот и хочет выстебнуться, байки плетёт) ) Знаем эту песню)))

Елена Миронова

Ну помечтала девушка вслух) . Ей приятно, а вам нетрудно)

Лена Савина (Иванова)

Она не распускает слухи, а подает идеи))