Антон Крутов

Что девушка этим хотела сказать?

Дело было так. Сидели мы на уроке русского и учитель начала каждому задавать вопрос-какая твоя мечта. Когда дошла очередь до меня, я ничего не ответил, просто не захотел, щелкал на телефоне клавишы. Потом после меня этот вопрос задали новенькой девушке (2 дня у нас) и она отбабахала такой текст-моя мечта когда наконец Паша (тобишь я) заговорит, а то сидит как мертвый. Меня это очень обидело, я начал не много нервничать, даже сел в другую позу... Нет ну сказала бы просто моя мечта когда он заговорит, но зачем говорить мертвый? она думает что она говорит? Что это значило? Может симпатия или она меня ненавидит скорее?

Al
Alex

бред такой пишете...

Елена Шишкарева

она хотела привлечь твое внимание и задеть тебя, и у нее это получилось, молодец девочка!!)

Алёна Евтеева

Не симпатия, просто выпендриться хотела

Анна Кириенко

может симпатия. просто она видимо очень сильно хотела узнать о чём ты мечтаешь)

Йо
Йохан

ничего не значит. она смутилась от вопроса и ответила первое, что пришло в голову. сморозила чушь, с кем не бывает. если бы тебя самого в новом классе среди нескольких десятков незнакомых людей попросили рассказать о твоей мечте, ты бы тоже лопухнулся.

Екатерина Шальнова

Симпатия конечно..)

Админ

Таким образом она хотела обратить твое внимания на себя, ведь ты кроме своего телефона, никого не замечаешь. Поговори ты с ней, мой тебе совет!