Владимир Парфенов

Меня постоянно в школе царапала девушка, это был 3класс, что она от меня хотела?

Друг ашарашил сегодня, сказал что это она любовь так показывала? Что реально? Если что я ей ничего не делал она просто царапала меня и обзывала. были соседями по парте

ошарашил*

Даже вру 4-5 класс

Нет, потом в другую школу перешел

Elena Orekhova

может она кошку из себя представляла, а тебя видела в виде пуфика)

Антон

Что уже в 4 класс перешел ?+) Ты задаешь про нее такие вопросы, что ты от нее хочешь? ) Может она просто вандалка, может и любила тебе то какое дело

Сергей Левшонков

Она царапалась к твоему сердцу, пока ещё не зная, что путь лежит через желудок )))))))))

Аннушка Темная

убить хотела!!!

Елена Замотаева

Она в тебя была влюблена