Ирина Воротилина

Учительница из муз. школы српшивает постоянно кем я хочу стать

Я боюсь сказать что хочу пойти туда же куда и она поступала, пойти по её пути, просто на инструменте я играю ужасно, пропускала очень много, сольфеджио не знаю, но сейчас я всерьёз начала изучение сольфеджио, на инструменте в день играю не мене 3 часов, как думаете не стрёмно будет сказать что я хочу быть учителем в муз. школе или будет смешно выглядеть? (просто учительница заканчивала школы на красный дипломом там ещё понимаю и тут я которая почти ничего не не знает)

не будет казаться смешным?

Игорь Папко

Не бойся, говори. Но заниматься реально нужно много...

ОК
Ольга Курцева

ей это польстит

Татьяна Пепелина

Говори смело, придется чаще ходить на занятия, она внимание тебе будет уделять больше)