Nicole Mmm

Я не хочу ходить в муз. школу как уговорить маму меня выписать из муз. школы

Сергей

Вырастешь, и поймешь что мама хочет как лучше

Maks Kudinov

скажи когда слушаю музыку голово болеет

Светлана Цинк

нельзя бросать. куда бы вы в будущем не пошли работать-это будет рассматриваться как бонус. через "не хочу" нужно ходить и не расстраивать маму

Па
Павел

Я ходила раньше в музыкалку (потом просто переехала и не смогла снова пойти)... да и еще с таким удовольствием! Не понимаю, как можно не хотеть?! Это же круто, весело и полезно, чем сидеть и втыкать в телевизор или компьютер!