Александра Большакова

как мне уговорить маму перевести меня обратно в старую школу?

Недавно я перешла в другую школу, из своей старой ушла из-за того что училась во вторую смену. Выпрашивала о переводе маму 2 недели, еле выпросила, пришла я в школу нашла себе пару подруг. Меня категорически не устраивает состав класса. Мальчики какие то не очень то и веселые и девочки такие же. На уроке математики они только еще дроби проходять но пишут совсем другое не как в той моей старой школе, в моей бывшей школе с математикой проблем не было, а тут. Я ничего не понимаю. Я хочу обратно в свою школу. Подскажите мне пожалуйста, что же мне делать и как уговорить маму перевести меня обратно в мою школу?

Николай Глазунов

вот так ей всё и пересказать. . скажи что у тебя там остались друзья, а здесь тебя все ненавидят и чмырят и что ты вскроешь себе вены, если она тебя не переведёт..

Гуркивская Наталья

простыми человеческими словами. на то она и мама - должна понять

Федор Пинков

Уговаривать не придется! Одно твое слово и мама с радостью тебя переведет обратно!

Айдар

Взять свои документы с новой школы и перейти в старую..

Виктор Витальевич

а теперь представь себя на месте мамы, которая приходит в старую школу "Простите, моей дочке не нравится класс в новой школе, верните ее ". Не позорь мать

Людмила Гошко

Ну тогда подскажи что мне делать?

Вячеслав Жуков

детский сад! учись на собственных ошибках! сама захотела в новую школу! учись выдерживать трудности! меня мама бы "послала" с такой бы просьбой!