Ольга Бессараб

Как заставить маму перевести из новой школы обратно

Я хочу из новой шк перейти обратн но мама уперлась. Я ужасно страдаю и хочу обратно из элитной и заумной школы обратно в лицей который ближе и я там ударник и с детьми всё норм и учителя прекрасно обо мне думают. Подскажите как маме объ яснить это ???

Егор Слукин

стань наркоманом

Дарья

а почему она тебе перевела?

Юлия

поговори с учителями

Вячеслав Сюникаев

Мама сделал правильно, не капризничай, привыкнешь, втянешься. По-видимому уровень подготовки в новой школе намного выше, чем в предыдущей, в которой ты работал не в полную силу. Здесь надо напрягаться.
"Тяжело в ученье - легко в бою" А. Суворов.