Анастасия Капусняк

подскажите, пожалуйста, как заставить директора школы перевести первоклассника в параллельный класс.

Причина- очень большие проблемы с учителем. Ребенок приходит из школы каждый день со слезами. К директору обращалась с жалобой, но она отнекивается какими-то комиссиями, не хочет вообще переводить ребенка.

Катя

деньги...

Nekruz

Мы писали заявление на имя директора и все