Ел
Елена

Как уговорить маму не вести меня в школу?

В пн из-за олимпиаду моя школа учится во вторую смену! Все бы ничего, но именно в этот день у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важная тренировка, ДР тренера, ради которго мы устроим флэшмоб, все ребята с тренировки проделали кучу работы, потратили много денег и мне обязательно нужно придти, т.. к. я тоже во всем этом учавствую! Нужно уговорить маму отпросить меня от школы на один день! У меня отличные оценки и контрольных никаких нет.. . Вариант заболеть не катит - не отпустят на тренировку. И врать я не собираюсь, нужны убедительные аргументы!)

Ляззат Чаймердинова

так они приведены. Чем не аргументы?

Танюшка Козляковская

Мам отпроси или я сбегу! или
Мам ну ты посуди У меня отличные оценки и контрольных никаких нет почему я не могу пропустить 1 день?

Кирилл Королев

Докажи что ты уже стала взрослой! Расскажи что долго готовилась к этому дню! Скажи что не будешь делать глупости и что будешь с подругами друзьями !

Сергей Боровик

вот и объясни ей все что тут написала.