Наталия

Не с кем общатся в школе чтоделать. (

Елена Энгельман

Ищи проблему в себе, значит ты замкнутая. Попробуй "насильно" завести диалог с кем-то. Найди общие интересы, а там и до дружбы не далеко.

Шеличь Виталий

Ищи во всем хорошее.

Если у тебя нет подруг, значит они тебя не предадут.

Евгений

Да ни фига не сделаешь. Ищи друзей вне школы. Не ты первая.

Александра Исакова

найдешь нужно ждать....

Айгерим

Та же проблема. Все из класса и даже из школы раздражают невыносимо! ! Но зато я нашла отличных друзей вне школы) Я их практически не вижу, а дружба всё крепче становится. Поищи, раньше я тоже постоянно по этому поводу грузилась.