Александр Алексенко

Не могу общатся с одноклассниками в 5 классе

Не могу общаться со своими одноклассниками потому что не видел их 4 года. Я в первом классе был школе а потом во втором классе меня перев или на домашнее обучение и я уже через 4 класса иду обратно в школу. И я вернулся в 5 класс. И я уже не кого почти не помню. И я не могу общаться. Я все эти дни когда был на домашнем обучении я сидел за компом и делал уроки. И я был одиноким. И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС как общаться с одноклассниками?

Рамиль Ахметжанов

Война план покажет.

Владислав Сапрончев

Кароче. Подходишь к любому однокласснику и говоришь - Привет, давай общаться

Айко Торосян

Никак.... сами придут... сами принесут.. и ни у кого ничего не проси...

Анька Лушина

не торопись, все получится. А вообще- это неправильно, что в школу ходят, чтобы общаться. В школе надо учиться)))

Михаил Ф

Знакомься с ними заново, вспоминай каждого постепенно. 🙂

Ол
Оленька

Ну если ты в чем то валакеш, то помоги саседу по парте или еще каму, предложи вместе позаниматься. Приглоси к себе в гости кого нибуть либо всех. Поговари с преподом, он обязан помочь. Организуй чаепитие в честь твоего возвращения
не стесняйся.
Разговаривай как с обычными людьми, не ставь лэйб с пометкой одноклассник, вы свермтники и вас как минимум 50 процентов интересуют одни и теже вопросы, интересуйся

Денис Савельев

Не переживай, всему своё время. Ходи в школу, осматривайся, наблюдай. Будь дружелюбным и всё наладится. И не забывай про чувство юмора, оно часто спасает.