Николай Погожев

как общатся с деаочками в 12

Всем привет у меня токая ситуация я хочу стать другом девочки но не могу тоесть стесняюсь разговаривать

Жолчубек Дюшембиев

Грамотно пиши и все девочки твои.. . будут, лет через 5

Константин Воробьёв

сначала купи словарь русского языка и просто научись правильно говорить, затем заведи себе попугая и разговаривай с ним. когда научишь его говорить, тогда переходи к людям, только полегче с ними... а потом станешь ее другом. если не повезет .

Алексей Михайлычев

стесняешься значит это не твое. потом все равно сглючишь.

Максим

. Мне 12, я бы не стала говорить с человеком, который даже "такая" правильно написать не может.

Олеся Серегина

Подрастешь, тогда узнаешь... И вобще в школе учиться надо нормально! Хотя бы русский язык учи, тогда может еще научишься с ними общаться

Дарина Стерва

Ну другом стать легко гуляй провожай до дома и все что еще можно делать в 12 от мальчиков защищай